Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 июля 2021

«Я скоро вернусь»: Боб Оденкерк рассказал о сердечном приступе

Актер потерял сознание на съемочной площадке «Лучше звоните Солу»

На днях стало известно, что Боб Оденкерк упал в обморок во время съемок заключительного сезона сериала «Лучше звоните Солу»,  в котором 58-летний актер играет главную роль. Артист вышел на связь с поклонниками, опубликовав обнадеживающее заявление в Twitter.

«Здравствуйте, это Боб. Спасибо моей семье и друзьям, которые окружили меня заботой на этой неделе. Это потрясающе. Я чувствую любовь, и это так много значит для меня. У меня был небольшой сердечный приступ. Но со мной все будет в порядке, благодаря врачам, которые знали, как исправить закупорку без хирургического вмешательства. Кроме того, поддержка и помощь AMC и Sony вышли на новый уровень. Я собираюсь немного поправиться и скоро вернуться», — говорится в сообщении. 

Во вторник вечером стало известно, что двукратный обладатель премии «Эмми» Боб Оденкерк упал на землю и был доставлен в больницу. 

Производство новых серий «Лучше звоните Солу», прерванное из-за пандемии, началось в марте в Нью-Мексико. Ожидается, что заключительный шестой сезон сериала дебютирует на экранах в первом квартале 2022 года. 

В июне Оденкерк рассказал о том, что, скорее всего, в финале его персонажа Сола Гудмана не ждет счастливый конец. Актер объяснил, что его попытки заставить создателей сериала Винса Гиллигана и Питера Гулда закончить сериал на позитивной ноте в отношении Сола не увенчались успехом.

 

Изображение на превью: Юниверсал Россия

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Боб Оденкерк
актер, режиссер, 61 год

Подборки Афиши
Все