Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 мая 2021

Вышел трейлер второго сезона «Любовь, смерть и роботы». Новые эпизоды ожидаются 14 мая

В следующем году планируют выпустить третью часть антологии

Стриминговый сервис Netflix представил несколько трейлеров второго сезона анимационной антологии «Любовь, смерть и роботы». Новая порция короткометражек для взрослых зрителей появится на платформе 14 мая. Вместе с датой премьеры второго сборника в ролике объявили о продлении проекта на третий сезон, который выйдет в 2022 году.

Судя по фрагментам из трейлера, главными героями новых эпизодов станут обнаженные исполины, рождественские демоны и  разгневанные роботы, которые будут вовлечены в жестокие фантастические истории. Главным постановщиком сезона выступила Дженнифер Ю, режиссер мультфильма «Кунг-фу Панда 2» и «Кунг-фу Панда 3». 

Продюсерами проекта выступили Дэвид Финчер («Исчезнувшая»), Тим Миллер («Дэдпул»), Дженнифер Миллер и Джошуа Донен. Первый сезон сериала состоял из 18 эпизодов и был выпущен в марте 2019-го. У каждого эпизода — свой автор и своя анимационная студия, поэтому все они представляют собой отдельные истории в разных жанрах, от фантастики до комедии. Длительность эпизодов составляет от 6 до 17 минут. С рецензией на сериал можно ознакомиться здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дэвид Финчер
режиссер, 61 год
Дженнифер Ю
режиссер
Тим Миллер
режиссер, 59 лет
Любовь, смерть и роботы
2019, Мультфильм
Сборник анимационных короткометражек для взрослых, спродюсированный Дэвидом Финчером и Тимом Миллером

Подборки Афиши
Все