Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8 ноября 2021

Вышел тизер сериала «Y: 1883». Привел «Йеллоустоуна» покажут в декабре

Главные роли в шоу сыграли Сэм Эллиотт, Тим МакГро и актриса Фейт Хилл

В сети появился трейлер шоу «Y: 1883» — приквел сериала «Йеллоустоун». Главные роли в грядущем проекте исполняют Сэм Эллиотт, Тим МакГро и актриса Фейт Хилл.

Сюжетное действо «Y: 1883» развернется в XIX веке и расскажет о семьей Даттонов, которые отправляются в путешествие на запад через Великие равнины к последнему бастиону дикой Америки. Зрителей ждет трагическая история одного семейства, которое спасается от бедности и ищет лучшее будущее в штате Монтана. Эллиотту предстоит сыграть Ши Бреннан — крепкого и красивого ковбоя с огромной печалью на душе, который ведет группу из Техаса в Монтану. Макгроу и Хилл сыграют Джеймса и Маргарет Даттон. Полный актерский состав объявят позднее.

7 ноября вышел четвертый сезон сериала «Йеллоустоун»  с Кевином Костнером в главной роли. В нем к основному составу присоединились несколько новых актеров: Джеки Уивер Мой парень — псих»), Пайпер Перабо Престиж»), Кэтрин КеллиОпасные секреты») и Финн Литтл Ангел мой»). Основной каст включает в себя Келли Райлли, Уэса Бентли, Люка Граймса, Коула Хаузера и Келси Чоу

Сериал стартует на кранах 19 декабря.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Йеллоустоун
2018, Вестерн
Семейный неовестерн с Кевином Костнером

Подборки Афиши
Все