Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 мая 2020

Трейлер: сериал «Чики» с Ириной Горбачевой и Антоном Лапенко

Комедия про бывших секс-работниц выйдет в начале июня

На YouTube-канале видеосервиса more tv опубликован трейлер грядущего комедийного сериала «Чики». Главные роли в нем исполнили Ирина Горбачева, Ирина Носова, Алена Михайлова и Варвара Шмыкова. Автором сценария и режиссером выступил Эдуард Оганесян.

Сюжет шоу сфокусирован вокруг четырех подруг и по совместительству бывших секс-работниц, которые собираются открыть в Москве фитнес-клуб и покончить навсегда с прошлой жизнью. 

В сериале также снялись Антон Лапенко, Виктория Толстоганова, Виталий Кищенко и другие. Премьера сериала состоится в онлайн-кинотеатре More.tv 4 июня. Дебютный тизер, вышедший неделю назад, можно посмотреть ниже.

В апреле Ирина Горбачева стала героиней шоу Юрия Дудя. В полуторачасовом выпуске они обсудили самую успешную на данный момент роль актрисы (в фильме «Аритмия» Бориса Хлебникова), ее отношение к юмору, политике, актерскому образованию и изменам. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в наших подборках или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Ирина Горбачева
актриса, режиссер, музыкант, 36 лет
Антон Лапенко
актер, 37 лет
Эдуард Оганесян
режиссер, музыкант, 43 года

Подборки Афиши
Все