Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 декабря 2023

Вышел свежий трейлер четвертого сезона «Настоящего детектива» и объявлена дата премьеры

Каст возглавили Джоди Фостер и Кали Рейс

Стример Max поделился трейлером четвертого сезона сериала «Настоящий детектив». Главные роли в новой части антологии исполнили Джоди Фостер и Кали Рейс в главных ролях. Премьера шоу «Настоящий детектив: Ночная страна» запланирована на 14 января 2024 года.

Сюжет расскажет о детективе Лиз Дэнверс (Фостер), которая отказывается верить, что исчезновение восьми человек на арктической исследовательской станции — несчастный случай. Детектив считает, что произошло убийство, и эта версия не нравится местным жителям, уверенным, что мужчины стали жертвами снежной бури. . Над сценарием и режиссурой сезона работал постановщик «Лунного света» Барри Дженкинс.

В актерский состав «Настоящий детектив: Ночная страна»также вошли Кристофер Экклстон, Джон Хоукс, Анна Ламбе, Джоэл Монгранд, Фиона Шоу и другие.

Шоу «Настоящий детектив», придуманное и созданное Ником Пиццолатто, длилось три сезона с 2014 по 2019 год. В третьей части снялись Махершала Али и Стивен Дорфф, а действие разворачивалось в Озарксе. 

 Ранее сообщалось, что Ник Пиццолатто снимет ремейк «Великолепной семерки» — вестерна Джона Стерджеса. Ленту 1960 года переосмыслят в формате сериала.


 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Настоящий детектив
2014, Драма
Неровная полицейская антология Ника Пиццолатто

Подборки Афиши
Все