Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4 августа 2021

Вышел первый трейлер мюзикла «Золушка» с Камилой Кабельо

В фильм вошли аранжировки поп-хитов и песни Кабельо

Компания Amazon Studios выпустила первый официальный трейлер «Золушки»  — музыкальной адаптации сказки Шарля Перро с певицей Камилой Кабельо в главной роли. 

«Золушка» представит современный взгляд на традиционную историю, где Кабельо играет амбициозную молодую девушку, чьи мечты гораздо смелее и интереснее мира в котором она живет. С помощью своей крестной (роль феи исполняет Билли Портер) героиня пытается воплотить в жизнь свои мечты.

Режиссером фильма выступил Кей Кэннон. В картине также появится Николас Галицин в роли принца, а роль короля играет Пирс Броснан. Среди других актеров заявлены Джеймс Корден, Джон Малейни, Шарлотта Спенсер и Мэдди Байллио

В саундтрек картины вошли аранжировки знаменитых поп-песен вроде трека Beyonce «Single Ladies», а также оригинальные композиции Кабельо.

Фильм «Золушка» выйдет на стримере Amazon Prime 3 сентября

Мюзикл по «Золушке» экранизировали дважды. В картине 1997 года снялись Бренди Норвуд и Уитни Хьюстон, а в 2015 году режиссер Кеннет Брана представил свою версию классической сказки, пригласив на главную роль Лили Джеймс. Первый мультфильм Disney по сказке Шарля Перро вышел в 1950 году. В Советском союзе «Золушку» экранизировали в 1947-м. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Золушка
2021, Фэнтези
Очередная версия знакомой сказки — с поп-певицей Камилой Кабельо в главной роли

Подборки Афиши
Все