Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 июля 2021

Вышел локализованный трейлер фильма Марии Шрадер «Я создан для тебя»

Ромком выйдет в российский прокат 5 августа

Кинокомпания «Вольга» опубликовала локализованный трейлер фильма «Я создан для тебя» — режиссерской работы актрисы Марии Шрадер, которая известна по картинам «Розенштрассе» и «Эйми и Ягуар». Лента выйдет в российский прокат 5 августа

Сюжет романтической комедии рассказывает о героине по имени Альма, которая становится участницей особого эксперимента, соглашаясь в течение трех недель жить с роботом Томом. Ее сожитель воплощает в себе традиционные представления об идеальном мужчине. Однако Тому при помощи алгоритмов не всегда удается считать желания Альмы. Героям предстоит вместе разобраться в том, что значит любить и быть человеком.

В актерский состав фильма вошли Марен ЭггертДэн СтивенсСандра ХюллерХанс ЛевВольфганг ХюбшАнника МайерФалилу СекЮрген Таррах и другие.За главную роль в «Я создан для тебя» актриса Марен Эггерт была награждена Серебряным медведем Берлинале в 2021 году.

Фильм основан на рассказе Эммы Браславски, который в 2020 году был отмечен премией Deutscher Science Fiction Preis-2020 в номинации «Лучшая повесть/рассказ». 

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Марен Эггерт
актриса, 50 лет
Мария Шрадер
актриса, режиссер, 58 лет
Дэн Стивенс
актер, 41 год
Я создан для тебя
2021, Фантастика
Ироничная фантастика о том, может ли робот стать идеальным партнером

Подборки Афиши
Все