Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 февраля 2021

Вышел локализованный тизер-трейлер мелодрамы «После. Глава 3»

Продолжение романтической истории героев Хиро Файнс-Тиффина и Джозефины Лэнгфорд

Кинокомпания ВОЛЬГА выпустила локализованный тизер-трейлер мелодрамы «После. Глава 3» — продолжения кинофраншизы по мотивам серии бестселлеров Анны Тодд.

В новой части романтической истории к своим ролям вернулись Хиро Файнс-Тиффин и Джозефина Лэнгфорд. Основной актерский состав пополнился Стивеном Мойером из сериала «Настоящая кровь» и обладательницей премии «Оскар» Мирой Сорвино, сыгравшей в «Великой Афродите» Вуди Аллена. Режиссером картины выступила Кэстил Лэндон («Девушка, которая боялась дождя»). Дата премьеры пока не раскрывается.

В 2019 году на экраны вышел первый фильм франшизы под названием «После» Дженни Гейджа. При бюджете в 14 млн долларов картина собрала почти 70 млн в мировом прокате, став камнем преткновения между зрителями и критиками. Так, по данным агрегатора Rotten Tomatoes, «После» получил 19% положительных отзывов от кинокритиков (на основе 35 рецензий) и 70% от зрителей (на основе оценок 2487 пользователей).

В 2020-ом у ленты появился сиквел «После. Глава 2», события в котором разворачиваются сразу после первой части. В режиссерском кресле Дженни Гейджа заменил Роджер КамблЖестокие игры»). Продолжение обошло по сборам первую часть на ряде ключевых рынков, в том числе в России.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джозефина Лэнгфорд
актриса, 26 лет
Стивен Мойер
актер, 54 года
Мира Сорвино
актриса, 56 лет
После
2019, Мелодрама
Молодежная мелодрама о превратностях любви
После. Глава 2
2020, Мелодрама
Сиквел популярной любовной мелодрамы

Подборки Афиши
Все