Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 декабря 2020

Вышел дублированный тизер драмы «Супернова» с Колином Фертом и Стэнли Туччи

Актеры сыграли в картине влюбленную пару

Компания World Pictures опубликовала русскоязычный тизер драмы «Супернова» Гарри Маккуина. Российский релиз картины назначен на 25 февраля 2021 года.

Главные роли в картине сыграли Стэнли Туччи и Колин Ферт, которые предстают на экране в образе влюбленной пары. Они путешествуют по Англии в старом фургоне, навещая старых друзей и пытаясь восстановить связь со своим прошлым. Однако у одного из героев прогрессирует деменция, и он тайно готовится уйти из жизни. Вместе с Туччи и Фертом в фильме также снялись Пиппа ХейвудДжеймс ДрейфусСара ВудвордТина Луиза ОуэнсДжули Хэннан и другие.

В прошлом Ферт получил «Оскар», «Золотой Глобус» и BAFTA за роль Георга VI в «Король говорит!». Роль в «Одиноком мужчине» Тома Форда также принесла актеру премию BAFTA и номинацию на «Оскар». Туччи был номинирован на «Оскар» за роль «Милых костях», в 2017 году он написал сценарий и снял биографический фильм «Последний портрет» про художника Альберто Джакометти, а недавно снялся в новой экранизации романа Роальда Даля «Ведьмы» Роберта Земекиса с Энн Хэтэуэй в главной роли.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Стэнли Туччи
актер, режиссер, 63 года
Колин Ферт
актер, 63 года
Гарри Маккуин
режиссер, 39 лет
Пиппа Хейвуд
актриса, 62 года
6.9
Супернова
2021, Драма
Пронзительная драма с Колином Фертом и умирающим Стэнли Туччи

Подборки Афиши
Все