Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 сентября 2020

«Воспитанных волками» Ридли Скотта продлили на второй сезон

Сериал стал самым успешным проектом HBO Max

Сериал Ридли Скотта «Воспитанные волками» продлили на второй сезон. Об этом сообщает Variety. 

Премьера первых серий шоу состоялась в начале сентября. Проект стал самым успешным оригинальным сериалом HBO Max. Аудитория сериала увеличилась на 50% на второй неделе показа. 

В основе сюжета лежит рассказ о двух андроидах, которым поручили растить детей на загадочной планете после того, как Земля была уничтожена. По мере того как растущую колонию людей раздирают споры и противоречия, андроиды начинают понимать, что контролировать убеждения людей — трудная и коварная задача.

В сериале снялись Трэвис ФиммелАманда Коллин, Винта МакГрат, Ниам Алгар, Матиас Варела, Феликс Джеймисон, Итан Хаззард и другие. Ридли Скотт снял первый и второй эпизод десятисерийного шоу, а также выступил шоураннером вместе с Аароном Гузиковски (сериал «Пленницы»). Рассуждая о проекте, Гузиковски рассказал, что «Воспитанные волками» продолжают эстетику предыдущих фильмов Скотта —  «Чужой» и «Бегущий по лезвию», но «демонстрирует и такие вещи, которых мы еще не видели». Дату премьеры второго сезона пока не называют.

Сейчас Ридли Скотт работает над фильмом «Последняя дуэль», основанном на одноименном романе Эрика Джагера. В картине играют Бен АффлекМэтт ДеймонДжоди Комер и Адам Драйвер. Премьера состоится зимой 2021 года.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Воспитанные волками
2020, Фантастика
Дикий фантастический сериал от автора «Пленниц», спродюсированный Ридли Скоттом

Подборки Афиши
Все