Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 октября 2022

Вики Крипс и Дейкр Монтгомери исполнят главные роли в фильме «Поднимаемся в гору»

Его снимают создатели ленты «Блестки в голубой комнате»

Дейкр Монтгомери («Очень странные дела») и Вики Крипс («Корсаж») возглавят актерский состав триллера «Поднимаемся в гору» («Went Up The Hill»). Проект находится на стадии подготовки к съемкам, пишет Deadline. 

Сюжет картины расскажет историю Джека (Монтгомери), который отправляется в далекую Новую Зеландию на похороны матери, бросившей его в детстве. Герой получает шанс узнать ответы на волнующие вопросы, когда призрак его матери возвращается, чтобы вселиться в тело ее скорбящей вдовы Джилл (Крипс) и пообщаться с сыном.

Режиссером фильма выступает Сэмюэл Ван Гринсвен. Он же написал сценарий в соавторстве с Джори Анастом. Ранее дуэт работал над драмой «Блестки в голубой комнате».

В будущем Монтгомери появится в фильме «Паук и Джесси» Дэна Кэя («Сезон свадеб»), а Крипс снимется в вестерне о любви «The Dead Don’t Hurt» Вигго Мортенсена.

20 октября на экраны выходит историческая драма «Корсаж» Мари Кройцер. В ленте Вики Крипс играет Елизавету Баварскую — замученную интригами австрийскую императрицу XIX столетия. Трейлер тут

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дейкр Монтгомери
актер, 29 лет
Вики Крипс
актриса, 40 лет

Подборки Афиши
Все