Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9 августа 2021

«Ведьмак: Кошмар волка»: смотрите трейлер аниме-сериала от Netflix

Шоу дебютирует 23 августа

В этом году Netflix радует поклонников «Ведьмака»: недавно стример сообщил  дату премьеры второго сезона шоу с Генри Кэвиллом, а затем объявил дату выхода аниме-сериала «Ведьмак: Кошмар волка» и поделился трейлером. Проект дебютирует на стриминге 23 августа.

Синопсис грядущего шоу звучит так: «До Геральта был Весемир — дерзкий молодой ведьмак, который любил убивать монстров за деньги. Когда на континенте поднимается новая опасная сила, Весемир узнает, что некоторые ведьмаки — это нечто большее, чем просто возможность заработать».

Аниме занимались от продюсеры сериала «Ведьмак » Лорен Шмидт Хиссрич и Бо ДеМайо, корейская анимационная студия Studio Mir, а также сценарист Бо ДеМайо, автор сценариев для комиксов и видеоигр.

Напомним, сейчас также ведутся съемки шоу под названием «The Witcher: Blood Origin», который станет приквелом «Ведьмака». События в шоу развернутся в эльфийском мире за 1200 лет до событий, показанных в сериале, и проследят историю происхождения первого ведьмака. Также обещается, что зрители узнают, какой катаклизм привел к появлению монстров и прочей нежити.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.4
Ведьмак
2001, Триллер

Подборки Афиши
Все