Москва

В «Союзмультфильме» показали, как будет выглядеть Заяц в перезапуске «Ну, погоди!»

Образ осовременили, но сохранили «преемственность с классической версией»

    Киностудия «Союзмультфильм» представила визуальный образ Зайца из перезапуска культового мультсериала «Ну, погоди!», передает «Интерфакс». 

    «Наша творческая группа долго искала современное воплощение озорного героя, было создано более 30 вариаций образа, важно было найти баланс характерных черт персонажа, а также сохранить преемственность с классической версией: так, например, у нашего Зайца тот же цвет глаз», —  рассказала генеральный продюсер «Союзмультфильма» Юлия Осетинская.

    В студии также отметили, что образ персонажа по форме получился очень мягким, в отличие от Волка, в котором  «больше ломаных, заостренных линий», в то время как образ Зайца по контурам мягкий и округлый. Кроме того, персонаж стал более современным, на смену шортам и зеленой футболке пришли укороченные брюки и голубое поло. Также герой будет носить «умные» часы.

    Летом в интернете появились несколько вариантов эскизов Волка, которого создатели нового мультсериала хотят одеть в модные кеды и зауженные джинсы. Посмотреть изображения можно здесь.

    В грядущей перезагрузке «Ну, погоди!» Волка будет озвучивать актер Гарик Харламов, а в роли Зайца выступит Дмитрий Хрусталев. Первая серия мультсериала выйдет на экраны этой зимой. В первый сезон войдут 52 серии длительностью семь минут. 

    Информация о перезапуске сериала «Ну, погоди!» появилась в марте. Новый «Ну, погоди!» станет не продолжением знакомой зрителям истории, а полноценным перезапуском мультсериала. Также «Союзмульфильм» представил несколько новых персонажей мультфильма. Новыми героями стали Барсук Тим, Ежик Шу и Косуля Уля

     

    В этой статье
    8.4
    Ну, погоди!
    Мультфильм