Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 октября 2020

Дмитрий Хрусталев озвучит Зайца в перезапуске «Ну, погоди!»

Услышать телеведущего можно будет уже этой зимой

Актер и телеведущий Дмитрий Хрусталев озвучит Зайца в перезапуске анимационного сериала «Ну, погоди!». Первая серия мультсериала выйдет на экраны уже этой зимой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу студии «Союзмультфильм».

По словам генпродюсера студии Юлии Осетинской, в перезапуске персонаж Зайца  будет переосмыслен и предстанет в современном образе «мальчика-хорошиста», который увлекается спортом, занимается саморазвитием и разбирается в технике, а потому имеет все шансы обхитрить Волка.

В сентябре студия объявила, что Волк будет говорить голосом резидента Comedy Club Гарика Харламова. Как будет выглядеть герой в перезапуске мультсериала, можно увидеть здесь. Информация о том, что «Союзмультфильм» работает над перезапуском анимационного сериала «Ну, погоди!» появилась в марте. В первый сезон войдут 52 серии длительностью семь минут. Новый «Ну, погоди!» станет не продолжением знакомой зрителям истории, а полноценным перезапуском мультсериала. Также «Союзмульфильм» представил несколько новых персонажей второго плана — Барсука Тима, Ежика Шу и Косулю Улю.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все