Москва
13 ноября 2019

В сети появились кадры второго сезона «Полового воспитания»

Продолжение ироничного сериала о подростках выйдет на Netflix в 2020 году

Издание Entertainment Weekly опубликовало первые промо-фото этого сезона сериала «Половое воспитание» («Sex Education»). Сообщается, что новые серии выйдут на Netflix в 2020 году. Главные роли, как и в первом сезоне, сыграют Эйса Баттерфилд и Джиллиан Андерсон.

Напомним, ироничная комедия рассказывает о 16-летнем подростке-девственнике, мать которого работает сексологом. Отис вместе со своими друзьями исследует свою сексуальность и занимается просвещением одноклассников, помогая решить проблемы, связанные с сексом.  

Уже известно, что во втором сезоне сюжет сосредоточится на отношениях Отиса и Олы, а также получат развитие истории других персонажей — Мейв, Эрика, Лили, Адама и матери Отиса — Джин, которая в первом сезоне встретила сантехника Джейкоба.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Эйса Баттерфилд
актер, 28 лет
Джиллиан Андерсон
актриса, 56 лет

Подборки Афиши
Все