Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 марта 2023

В сети появились кадры со съемок сиквела «Джокера»

На опубликованном видео у героя появляется преследователь и последователь

В сети опубликовали фото и видео с производства фильма «Joker: Folie à Deux» — сиквела оскароносного «Джокера». На новых кадрах появляется небрежно загримированный Хоакин Феникс в образе Артура Флека, который облачен в испачканный серый костюм. 

В ролике со съемочной площадки герой Феникса убегает от двух неизвестных преследователей, один из которых одет в ярко-красный костюм Джокера из финала оригинального фильма. На доступных кадрах неясно, является ли третий человек участником актерского состава или  съемочной группы.

Съемки продолжения «Джокера» начались в декабре 2022 года, а в прокат фильм выйдет в прокат 4 октября 2024 года. В феврале режиссер Тодд Филлипс показал кадр, на котором титульный герой изображен в компании Харли Квинн (ее играет Леди Гага). Здесь можно посмотреть первый тизер второй части.

«Джокер» с Хоакином Фениксом вышел еще в 2019 году. При бюджете в 60 млн долларов лента собрала в мировом прокате более 1 млрд долларов. Также она стал первой в истории картиной с рейтингом R, которая преодолела эту отметку. Лента получила главный приз Венецианского фестиваля — «Золотого Льва», а также два «Оскара» (за лучшую мужскую роль и саундтрек). 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.2
Джокер
2019, Триллер
Хоакин Феникс в серьезной драме про безумного шута Готэма

Подборки Афиши
Все