Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 ноября 2023

У триллера «Вышка» будет сразу два сиквела

Их спродюсирует режиссер оригинала Скотт Манн

Остросюжетный триллер «Вышка» станет основой для новой трилогии. Сразу два сиквела проекта получили «зеленый свет» от Capstone Studios. Об этом сообщает The Hollywood Rporter.

Развивать франшизу будет режиссер первой части Скотт Манн. Он спродюсирует оба продолжения, а также выступит соавтором сценария и постановщиком третьего фильма. 

«Мы планируем сделать действительно особенный кинематографический опыт, и я безмерно благодарен моим коллегам-продюсерам за то, что они поддержали эту идею. Я также рад работать с новыми коллегами и воссоединиться с оригинальной командой, и, конечно, не могу дождаться, когда снова буду снимать на высоте тысячи футов», — заявил Манн.

«Вышка» следует за любительницей экстрима, которая после смерти супруга решает в последний раз бросить вызов своим возможностям. Вместе с подругой героиня забирается на вершину радиомачты высотой более 600 метров, чтобы развеять прах покойного мужа. Однако девушкам приходится вступить в борьбу со стихией и побороться за выживание. Трейлер здесь.

В России триллер вышел в августе 2022 года. В фильме снялись Грейс Кэролайн Карри, Вирджиния Гарднер, Джеффри Дин Морган, Мейсон Гудинг, Джулия Пейс-Митчелл и Джаспер Коул.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Вышка
2022, Триллер

Подборки Афиши
Все