Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 февраля 2023

Трейлер: второй сезон комедии «Омар в большом городе»

Премьера уже завтра

Онлайн-кинотеатр Kion опубликовал трейлер второго сезона комедии «Омар в большом городе». Режиссером выступил Дмитрий Грачев, снявший первую часть.

По сюжету Омар (Омар Алибутаев), несколько лет назад приехавший из дагестанского села покорять Москву, все еще живет в съемной квартире с другом (Олег Верещагин), работает таксистом, но врет родным и друзьям, что стал миллионером. И теперь у Омара есть всего несколько дней, чтобы разбогатеть — к нему в гости едут родители.

«Мой герой сильно изменился. В первом сезоне Омар думал, что сможет покорить Москву своими методами, договориться со всеми — он ведь привык, что в его родном Дагестане все друг другу помогают. В продолжении он уже знает законы столицы, он стал хитрым и осторожным. Можно сказать, что он, в хорошем смысле, зазвездился, превратился в сельского мачо», — комментирует сезон Омар Алибутаев.

Шоу «Омар в большом городе» в Москве выйдет 14 февраля.

Сериал создан по мотивам видеоблога Омара Алибутаева — участника команды КВН «Сборная Дагестана». В нем рассказывалось, как «понаехавшему» стать москвичом. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Дмитрий Грачев
режиссер, музыкант

Подборки Афиши
Все