Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 августа 2023

Трейлер: Стоянов и Калюжный в сериале о стендапе «Трепачи»

Шоу выйдет на экраны в сентябре

Онлайн-кинотеатр Premier поделился трейлером грядущего комедийного сериала «Трепачи». В новом проекте режиссера Сарика Андреасяна главные роли сыграли Глеб Калюжный и Юрий Стоянов. Дуэт, известный зрителям по шоу «Вампиры средней полосы», на этот раз предстал в комическом образе.

Комедийный сериал посвящен дружбе начинающего стендапера с ворчливым советским юмористом. По сюжету Даня приезжает из провинции в Москву: парень мечтает покорить столицу и стать популярным стендапером. В поисках жилья он решает снять комнату у Вячеслава Соколова — занудного и обиженного жизнью старика. Отношения между Даней и Вячеславом изначально складываются очень напряженно, но потом выясняется, что у них много общего: в прошлом Соколов был популярным советским сатириком. Их неожиданная дружба поможет Дане обрести веру в себя, а Вячеславу — получить еще один шанс в жизни.

В актерский каст комедии также вошли Денис Давыдов, Давид Алавердян, Андрей Кузнецов, Ким Сизов и другие.

«Трепачи» выйдут на стримере Premier 21 сентября.

Ранее Premier поделился тизером криминального сериала «Убить Риту». В шоу Марии Агранович снялась Евгения Борзых, сыгравшая учительницу химии, которую увольняют из-за романтической связи с учеником.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Глеб Калюжный
актер, музыкант, 25 лет

Подборки Афиши
Все