Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
21 мая 2020

Трейлер: комедийный сериал «Космические войска» со Стивом Кэреллом

Премьера запланирована на 29 мая

В сети появился полноценный трейлер сериала «Космические войска». Премьера сериала запланирована на 29 мая, посмотреть его можно будет на Netflix. В первом сезоне будет 10 эпизодов.

Сюжет шоу посвящен американскому генералу Марку Нэйрду. Он всегда мечтал возглавить ВВС страны, но вместо этого Дональд Трамп создает совсем другой вид вооруженных сил — Космические силы, которыми и предстоит командовать Нэйрду. Он должен доказать превосходство страны в космосе и вернуть на Луну американцев.

Главные роли достались Стиву КэреллуЛизе КудроуБену Шварцу и Джону Малковичу. Создателем проекта выступил Грег Дэниелс, а также сам Кэрелл. Ранее они вместе работали над сериалом «Офис».

В конце марта актер Джон Красински запустил YouTube-шоу «Some Good News», в котором рассказывает зрителям только хорошие новости. В первом выпуске к нему присоединился Стив Кэрелл, выступивший в комичной роли корреспондента. Бывшие напарники по сериалу «Офис», в котором они играли Джима Халперта и Майкла Скотта, поговорили о культовом шоу в день его 15-летия. 

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Стив Кэрелл
актер, 61 год
Лиза Кудроу
актриса, 60 лет
Бен Шварц
актер, 42 года
Джон Малкович
актер, режиссер, музыкант, 70 лет

Подборки Афиши
Все