Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 октября 2021

Трейлер: документальный фильм «Джастин Бибер: Наш мир» от Amazon

Премьера — 8 октября

Стриминговый сервис Amazon Prime Video представил трейлер документального фильма «Джастин Бибер: Наш мир». Лента о канадском поп-певце выйдет на платформе 8 октября.

В ролике показали процесс подготовки Джастина Бибера к его первому за три года полноценному концерту, который состоялся на крыше отеля «Беверли Хилтон» в 2020 году и транслировался в прямом эфире по всему миру. Также в документалку попадут видео из личного архива певца, на которых появляется его супруга Хейли Бибер.

«Я просто хотел создать ночь, которая сможет объединить людей, чтобы они просто собрались вместе, расслабились и повеселились. Я очень рад вернуться на сцену, чтобы заставлять людей улыбаться и делать людей счастливыми»», — сказал Бибер в трейлере.

Режиссером фильма выступит Майкл Д. Ратнер, снимавший сериал «Джастин Бибер: Времена года» и клип на песню певца «Intentions». В этом году Ратнер представил многосерийный док «Деми Ловато: Танец с дьяволом»

В сентябре жюри MTV Video Music Awards признало Бибера артистом года, а его клип на трек «Peachers» был отмечен призом в категории «Лучшее поп-видео». С другими победителями премии можно ознакомиться здесь.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Джастин Бибер
актер, музыкант, 30 лет

Подборки Афиши
Все