Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 сентября 2020

Тим Рот сыграет тренера-алкоголика в новом проекте Уэлби Ингса

Фильм станет дебютным для режиссера

Актер Тим Рот, известный по главной роли в сериале «Обмани меня», снимется в новом проекте Уэлби Ингса. Об этом сообщает Deadline. Картина станет дебютной для Ингса, рабочее название проекта — «Удар».

Рот сыграет тренера-алкоголика, который занимается боксом со своим сыном Джимом. Перед своим первым боем подросток начинает сомневаться и хочет уехать из города. Новый проект представят на виртуальном рынке кинофестиваля в Торонто на этой неделе.  

«Работать с Уэлби, чтобы воплотить в жизнь историю Джима, — невероятное удовольствие, и я не сомневаюсь, что он принесет тот же артистизм и страсть к историям своего сообщества, которые он выразил в своих короткометражных фильмах. «Удар» — это история, в которой он не только показывает путь одного молодого парня, но и делится с нами универсальным опытом открытия своего истинного «Я», — поделился продюсер картины Робин Мерфи.

Съемки фильма начнутся 9 ноября, остальной актерский состав пока не называется. Картину планируют представить в конце 2021 года.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Тим Рот
актер, режиссер, 62 года

Подборки Афиши
Все