Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 марта 2020

Thundercat выпустил трибьют-трек Маку Миллеру

Совсем скоро состоится релиз нового альбома исполнителя

Thundercat опубликовал новый трек, посвященный исполнителю Маку Миллеру. Послушать композицию под названием «Fair Chance» можно здесь. В записи трека поучаствовали Ty Dolla $ign и Lil B. Песня войдет в новый альбом Thundercat, релиз которого запланирован на начало апреля.

Напомним, что Мак Миллер ушел из жизни в сентябре 2018 года. Причиной смерти музыканта стала передозировка наркотиками. Ему было 26 лет. В августе того же года Миллер представил альбом «Swimming». Пластинка посвящена откровениям рэпера, в частности, расставанию с певицей Арианой Гранде. Спустя четыре дня после смерти артиста тысячи его фанатов собрались на спортивной площадке «Блю Слайд» во «Фрик Парке» в Питтсбурге и почтили память музыканта. Некролог Маку Миллеру от «Афиши Daily» можно прочитать здесь. Посмотреть посмертный клип исполнителя можно тут.

Осенью 2019 года российский рэпер T-Fest выпустил песню-трибьют к годовщине смерти Мака Миллера. Он переосмыслил песню «2009», которая выходила на последнем альбоме Миллера «Swimming». Песня начинается минутой молчания. В ней использован тот же бит, что и у американского рэпера.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все