Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 сентября 2023

Сидни Суини из «Эйфории» снялась в клипе The Rolling Stones «Angry». Смотрим!

Рокеры объявили дату релиза нового альбома

Британская группа The Rolling Stones официально анонсировала новый альбом «Hackney Diamonds» и выпустила клип на сингл «Angry» с актрисой Сидни Суини. Участники коллектива Мик Джаггер, Кит Ричардс и Ронни Вуд рассказали о новой пластинке в прямом эфире в беседе с ведущим The Tonight Show Джимми Фэллоном.

Говоря о пластинке, Джаггер сказал: «Мы здесь, чтобы представить наш новый сингл “Angry” и видео. Наш свежий альбом “Hackney Diamonds” выйдет 20 октября»

В «Hackney Diamonds» войдут 12 песен. Группа начала работу над ними в конце 2022-го и завершила работу в середине этого года.

YouTube

Говоря о съемках, Суини сказала Фэллону: «Я испугалась, позвонила семье и привела с собой маму. Я не знала, что это будет первый сингл… Но он засел у меня в голове».

24-й альбом ветеранов-рока «Hackney Diamonds» станет первой оригинальной музыкой The Rolling Stones после «A Bigger Bang». В записи пластинки в последний раз участвовал барабанщик Чарли Уоттс. В 2021-м году он умер перед туром, посвященным 60-летию группы.

Ранее The Rolling Stones намекнули на релиз нового альбома в газете. Звукозаписывающий лейбл коллектива разместил рекламу в лондонском издании Hackney Gazette. В ней рассказывается о «Hackney Diamonds» — компании, которая позиционирует себя как «специалиста по ремонту стекол». Но при ближайшем рассмотрении можно найти подсказки, что речь идет о следующем альбоме The Rolling Stones.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Подборки Афиши
Все