Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3 ноября 2023

Талия Райдер, Джейкоб Элорди и Саймон Рекс в трейлере фильма «Сладкий восток»

Это режиссерский дебют оператора Шона Прайса Уилльямса

На YouTube-канале Rotten Tomatoes Indie вышел трейлер драмеди «Сладкий восток» («The Sweet East»), которое дебютировало на Каннском фестивале в секции «Двухнедельник режиссеров». В кинопрокат США фильм выйдет 1 декабря.

Главную роль в картине исполнила Талия Райдер («Вестсайдская история»«Никогда, редко, иногда, всегда»). Она сыграла старшеклассницу Лилиан из Южной Каролины, которая отправляется в школьную поездку в Вашингтон и начинает свое собственное путешествие, открывая новые стороны мира и знакомясь с его эксцентричными обитателями.

Вместе с Райдер в фильме снялись Саймон Рекс,  Джейкоб ЭлордиЭрл КейвАйо ЭдебириМишель ЭллисЭмми ХаррингтонДжереми О.ХаррисДжейми Гранато и другие.

«Сладкий восток» стал режиссерским дебютом оператора Шона Прайса Уилльямса

Ранее A24 представила новый трейлер биографической драмы «Присцилла» о супруге американского певца Элвиса Пресли. В фильме короля рок-н-ролла воплотил Джейкоб Элорди, а титульную героиню сыграла Кейли Спэни.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Нежный восток
2024, Драма
Триллер с активистами из богатых семей, боевик на съемочной площадке и сатирическая «Алиса в Зазеркалье» — в одном флаконе

Подборки Афиши
Все