Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
15 октября 2023

Стартовали съемки сериала «Обоюдное согласие-2» Валерии Гай Германики. В ролях — Глафира Тарханова и певица Диана Арбенина

Новая часть расскажет о насилии в семье

Онлайн-кинотеатр Kion объявил о съемках второго сезона драматического сериала «Обоюдное согласие» Валерии Гай Германики. В продолжении режиссер расскажет историю абьюзивных отношений и насилия в семье.

В актерский состав шоу вошли певица Диана Арбенина, Глафира Тарханова, Максим Ползиков, Елена Ханга, Мария Кончаловская и Глеб Пускепалис.

В центре сюжета — убийство успешного предпринимателя и многодетного отца Григория Венишева. Подозрение моментально падает на его жену Марину, но в процессе расследования выясняется, что за идеальным фасадом семьи Венишевых много лет скрывался абьюз, а покойный Григорий был настоящим чудовищем. Но кто на самом деле его убил? Разбираться в деле будет следователь Анна и правозащитница Ида. 

Сценарий «Обоюдного согласия-2» написали Татьяна Салахиева-Талал и Александр Талал («Смычок», «Пищеблок», «Скажи ей»), а также Виктория Островская («The Телки», «Убить Риту»). Татьяна Салахиева-Талал — практикующий психолог и психотерапевт, эксперт в психологии кино.

Первый сезон детективного сериала «Обоюдное согласие» вышел в марте 2023 года. Сюжет шестисерийной драмы сосредоточен на истории молодой учительницы, которую сыграла Светлана Иванова.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Обоюдное согласие
2022, Триллер
Антология Валерии Гай Германики про сексуализированное насилие

Подборки Афиши
Все