Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 декабря 2023

Полина Гагарина сыграла главную роль в спин-оффе сериала «Бывшие»

Шоу «Красные линии» выйдет в следующем году

Видеосервис Start объявил о завершении съемок сериала «Красные линии», который стал спин-оффом шоу «Бывшие». В центре сюжета — история становления писательницы, у которой украли идею книги. В шоу режиссера Гамлета Дульяна главную роль сыграла певица Полина Гагарина. Премьера «Красных линий» назначена на 2024 год. 

Сюжет драмы сосредоточится на истории Лены Берн — писательницы и коуче с миллионами подписчиков и таким же количеством проблем. Героиня появилась в «Бывших» на пике успеха, но что предшествовало ее славе? Действие «Красных линий» развернется за три года до финала оригинального шоу и раскроет секрет и цену стремительного взлета.

«Закончились съемки в сериале “Красные линии”, где я сыграла главную роль. Те, кто смотрели со мной третий сезон сериала “Бывшие”, знают мою героиню Елену Берн — сильную, властную, убедительную и даже распущенную… но это все маска, защита. Под этой маской всегда скрывалась трогательная, беззащитная, талантливая и очень живая Елена Огурцова. Вот ее я и сыграла в “Красных линиях”. Мне было непросто, но очень интересно, уверена, будет интересно и вам. Диплом драматической актрисы отстояла с честью», — рассказала о съемках Полина Гагарина.

В актерский каст «Красных линий» кроме Гагариной вошли Илья Любимов, Александра Флоринская, Ростислав Бершауэр, Алексей Маклаков, Сергей Бредюк, Тина Стойилкович и другие.

Финальный третий сезон «Бывших» вышел в 2021 году. Его посмотрели более 5 млн домохозяйств, не считая показов на телевидении (Первом и ТНТ) и других площадках. Полнометражный фильм «Бывшие. Happy end» принес более 180 млн рублей кассовых сборов.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Полина Гагарина
актриса, музыкант, певица, 37 лет

Подборки Афиши
Все