Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 августа 2020

Стало известно название нового «Отряда самоубийц»

Фильм Джеймса Ганна выйдет в следующем году

Режиссер Джеймс Ганн, закончивший в марте съемки сиквела «Отряда самоубийц», рассказал, какое название получила грядущая картина. Согласно посту режиссера в Twitter, где он разместил логотипы фильма, боевик будет называться «Отряд самоубийц: Миссия навылет». Увидеть афиши на русском, английском и других языках можно тут

Рассказывать о сюжете Ганн по-прежнему не торопится, но обещает, что раскроет подробности на мероприятии DC FanDome, назначенном на 22 августа. Пока что известно только то, что сюжет сиквела не будет связан с предыдущей картиной, которую снял Дэвид Эйр.

Из уже знакомых героев в фильме появятся Марго Робби, Виола Дэвис, Джей Кортни и Юэль Киннаман. В каст также вошли новые актеры — Идрис Элба, Джон Сина, Натан Филлион, Тайка Вайтити, Питер Капалди, Майкл Рукер, Алиса Брага, Хоакин Косио, Шон Ганн, Пит Дэвидсон и другие.

Российская премьера супергеройского боевика назначена 5 августа 2021 года.

В июле Джеймс Ганн поделился фотографиями с репетиций актеров для фильма «Стражи Галактики-2». Месяцем ранее режиссер заявил, что «Стражи Галактики-3» станет, скорее всего, последним для него фильмом Marvel.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

7
Отряд самоубийц: Миссия навылет
2021, Боевик
Джеймс Ганн взялся восстановить репутацию провального кинокомикса

Подборки Афиши
Все