Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
17 июля 2022

Стали известны сюжетные подробности триллера «Стук в хижине» М. Найта Шьямалана

Это экранизация книги Пола Дж. Тремблея «Хижина на краю света»

Американский писатель Пол Дж. Тремблей подтвердил в интервью CNBC, что его роман «Хижина на краю света» послужил сюжетной основой для предстоящего фильма М.Найта Шьямалана («Сплит», «Неуязвимый»), который получил название «Стук в хижине». 

«Честно говоря, часть этой весны я потратил на попытки опровергнуть слухи в интернете о связи фильма с книгой и потушить пожары в твиттере. Однако в начале июня это стало невозможным, учитывая всю доступную информацию, включая ту, которая указана на странице проекта на IMDb», — сказал Тремблей.

По словам писателя, в сюжете киноадаптации будут некоторые изменения в сравнении с оригинальным произведением.

Роман «Хижина на краю света» увидел свет в 2018 году. В центре сюжета книги — супружеская пара, которая вместе со своей приемной дочерью отдыхает в хижине в Нью-Гэмпшире. Внезапно их уединенный отдых нарушают четверо незнакомцев, которые считают, что миру угрожает апокалипсис, а единственным средством для его предотвращения является жертвоприношение. 

Шьямалан завершил съемки фильма «Стук в хижине» в июне. В пятнадцатом полнометражном фильме режиссера снялись Джонатан ГроффБен ОлдриджДейв БаутистаРуперт Гринт  («Гарри Поттер») и Никки Амука-Берд («Восхождение Юпитер»). Ожидается, что «Стук в хижине» выйдет на экраны 3 февраля 2023 года

В июле прошлого года вышел мистический триллер Шьямалана «Время», герои которого отправляются в отпуск на уединенный тропический остров и начинают замечать, что с ними происходят необычные события. В актерский состав вошли Гаэль Гарсия Берналь,Элиза СканленТомасин МакКензи и другие. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

М.Найт Шьямалан
актер, режиссер, 53 года

Подборки Афиши
Все