Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
20 июля 2021

Стали известны даты Moscow Music Week

Фестиваль планируют провести с 1 по 4 сентября

Организаторы международного музыкального фестиваля Moscow Music Week объявили, что в этом году фестиваль пройдет с 1 по 4 сентября на нескольких площадках в центре Москвы. Об этом сообщает портал Colta со ссылкой на пресс-службу Moscow Music Week.

Приобрести билеты на мероприятие уже можно на сайте фестиваля, где с 20 июля также открылся сбор заявок от артистов и музыкальных коллективов. Они могут отправить свои работы для оценки кураторов, которые отберут самых талантливых исполнителей для выступления на шоукейсах. Представители индустрии также могут поучатвовать в фестивале в качестве делегатов.

В этом году география фестивля ограничится центром города, и все локации будут в пешей доступности друг от друга. «Мы анонсируем фестиваль в сложное для индустрии время — у нас на глазах отменились и перенеслись несколько крупных событий. Но мы помним, что в сложной обстановке прошлого года MMW, в отличие от большинства фестивалей, все-таки состоялся — именно потому что он проходит на нескольких площадках и не собирает в одной локации более 500 человек», — рассказывает основатель фестиваля Степан Казарьян.

В 2020-ом хэдлайнером фестиваля стала турецкая команда Lalalar. Также ждем выступлений таких артистов, как СОЮЗ, Gnoomes, Bad Zu, FARDI, Лютик, USSSY, Арчанга, Lucidvox, Заур Нагоев, [Жахни] ему, Донателло! и многих других. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все