Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 июня 2023

Стал известен актерский каст сериала «Жестокие игры»

В телевизионной версии зрителей ждет еще больше интриг и козней от братьев и сестер

Компания Amazon определилась с основным актерским составом сериала «Жестокие игры», пишет Variety. Грядущее шоу станет телевизионной адаптацией одноименного фильма Роджера Камбла. Производство начнется в этом месяце в Торонто, в сериал войдут восемь эпизодов. 

Актерский каст возглавили Сара Кэтрин Хук («Первое убийство»), Зак Берджесс («Все в полном порядке»), Хоби Кларк («Шершни»), Брук Джонсон («К югу от ада»), Сара Сильва («Пацаны»), Шон Патрик Томас (оригинальный фильм «Жестокие игры»), Джон Харлан Ким ( «9-1-1») и Майра Моллой («Этов се он»).

Сюжет сериала будет следовать за «двумя безжалостными сводными братьями и сестрами, которые пойдут на многое, чтобы остаться на вершине социальной пирамиды. В данном случае их внимание сосредоточено на иерархии в элитном колледже в Вашингтоне».

Созданием шоу занимаются Фиби Фишер («Эйфория») и Сара Гудман («Сплетница»), которые присоединились к проекту в 2021 году, когда его собирался выпустить сервис IMDb TV.

В оригинальных «Жестоких играх» главные роли сыграли Сара Мишель Геллар, Райан Филлипп и Риз Уизерспун. Сюжет фильма рассказывает о Себастьяне и Катрин, которые ищут подходящую жертву для очередной интриги.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Жестокие игры
1999, Триллер
Криминальная драма про двух интриганов

Подборки Афиши
Все