Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
26 апреля 2022

Sony подтвердила работу над третьей частью «Венома»

Ожидаемо

Кинокомпания Sony подтвердила производство третьей части кинокомикса «Веном», посвященного одному из самых опасных врагов Человека-паука. Об сообщает Collider со ссылкой на анонс во время фестиваля CinemaCon. 

В двух предыдущих фильмах титульную роль неудачливого журналиста Эдди Брока исполняет Том Харди. Согласно сюжету, в его героя вселяется инопланетный симбиот по имени Веном, который настойчиво начинает называть себя и своего хозяина «мы». Sony пока не раскрывает дату выхода, подробности сюжета и актерский состав следующей части «Венома».

Вторая часть «Венома» добралась до кинотеатров осенью прошлого года. Как и лента 2018 года, продолжение в постановке Энди Серкиса отметилось кассовыми успехами в международном и домашнем прокате. В общей сложности картинам удалось заработать около 1,35 млрд долларов.

В российский прокат «Веном-2» вышел 30 сентября 2021 года. Лента рассказывает о противостоянии Эдди Брока и серийного маньяка Клетуса Кэсседи. Последнего сыграл Вуди Харрельсон, а компанию антагонисту составила суперзлодейка Визг в исполнении Наоми Харрис. Трейлер фильма можно посмотреть здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.7
Веном
2018, Боевик
Смешной и злой кинокомикс про главного врага Человека-паука

Подборки Афиши
Все