Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 мая 2021

«Соло»: вышел трейлер сериала Amazon с Энн Хэтэуэй, Хелен Миррен и Морганом Фриманом

Шоу дебютирует 21 мая

Сервис Amazon Prime Video опубликовал трейлер своего грядущего шоу «Соло», в котором снялись Морган Фриман, Энн Хэтэуэй и Хелен Миррен. Проектом занимался сценарист и продюсер криминального сериала «Охотники» Дэвид Вейл.

Сериал из семи частей изучает глубокое значение связей между людьми. В каждом эпизоде зрители увидят истории, каждая из которых покажет, как «даже в самые, казалось бы, изолированные для нас моменты, в самых несопоставимых обстоятельствах, мы все связаны». Фриман играет персонажа, борющегося с болезнью Альцгеймера, Миррен — одинокую женщину на космическом шаттле, а Хэтэуэй появится в образе ученого, который обнаруживает возможность путешествовать во времени.

В сериале также снялись Узо Адуба, Николь Бехари, Энтони Маки, Дэн Стивенс и Констанс Ву. Режиссерами эпизодов выступили Сэм Тейлор-Джонсон, Зак Брафф, Тиффани Джонсон и сам Вейл.

«Соло» выйдет на Amazon Prime 21 мая.

Хэтэуэй в скором времени появится в шоу Apple TV+ «WeCrashed», в основу которого ляжет одноименный подкаст, посвященный истории разрушения сети коворкингов WeWork. Главную роль в проекте также исполнит Джаред Лето.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Хелен Миррен
актриса, режиссер, 78 лет

Подборки Афиши
Все