Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 марта 2023

Соавтор «Портландии» ведет переговоры о съемках сиквела фильма «Покемон. Детектив Пикачу»

Сценарий второй части доверили автору драмеди «Короли лета»

Режиссер Джонатан Крайсел, один из создателей сериала «Портландия», обсуждает создание второй части фильма «Покемон. Детектив Пикачу». Проектом занимается киностудия Legendary Entertainment. Об этом сообщает Deadline.

В случае успешного завершения переговоров Крайсел займется постановкой сиквела. За сценарий картины отвечает автор «Королей лета» Крис Галлетта. Источники издания отмечают, что сделки с актерами еще не заключены, но с высокой вероятность в продолжении вернется Райан Рейнолдс, который озвучил Пикачу в оригинальном фильме.

«Покемон. Детектив Пикачу» вышел на экраны в 2019-м. Лента Роба Леттермана стала одним из кассовых хитов года, собрав в мировом прокате более 430 млн долларов. Помимо Рейнлодса в каст вошли Джастис СмитКэтрин НьютонБилл НайиКен ВатанабэКрис ГирСуки УотерхаусАлехандро Де Меса и другие. Рецензию на фильм можно прочитать здесь.

Накануне в сети опубликовали тизер анимационного сериала «Покемон», в котором вселенную франшизы покидает персонаж Эш Кетчум. Ранее Ранее Netflix анонсировал новый проект в технике стоп-моушен «Pokémon Concierge». 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

6.6
Покемон. Детектив Пикачу
2019, Мультфильм
Мировой феномен добрался и до киноэкранов

Подборки Афиши
Все