Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 октября 2022

Снуп Догг анонсировал альбом «Missionary»

Продюсированием пластинки займется Dr. Dre

Снуп Догг во время интервью  журналисту Стивену А. Смиту для подкаста «Know Mercy» рассказал о релизе нового альбома «Missionary». По словам рэпера, он и Dr. Dre работают над новым проектом в честь 30-летнего юбилея сольной пластинки «Doggystyle», вышедшей в 1993 году. 

«Вы первый, кто это слышит: я и Dr. Dre работаем над альбомом последние два месяца, и он будет готов в ноябре», — сообщил Снуп. 

Напомним, после нескольких лет сотрудничества с группой NWA, в 1992 году Dr. Dre начал сольную карьеру, выпустив сингл «Deep Cover», ознаменовавший его первый совместный проект со Снуп Доггом. Затем рэперы объединили усилия для записи дебютного альбома «The Chronic», а после выпустили вышеупомянутый «Doggystyle» . С тех пор Снуп и Dre зарекомендовали себя как один из самых плодовитых и мощных дуэтов в жанре хип-хоп.

В феврале Снуп Догг отпраздновал покупку звукозаписывающего лейбла Death Row Records, выпустив альбом «BODR» («Back On Death Row»), а весной снялся в комедии «Дневная смена», сыграв охотника на вампиров.

 

Изображение на превью: vk.com/we_love_u_snoop

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Снуп Догг
актер, музыкант, 52 года

Подборки Афиши
Все