Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
27 июня 2022

Шоураннер «Академии Амбрелла» рассказал о планах завершить сериал после четвертого сезона

Третий сезон уже доступен на Netflix

 

Создатель «Академии Амбрелла» Стив Блэкман дал интервью порталу The Wrap, в котором рассказал о желании сделать четвертый сезон проекта заключительным. У шоураннера есть несколько идей для продолжения сериала, но официального подтверждения Netflix о продлении пока не было. 

«Мой план на следующий год — не топтаться на той же тропе, что и раньше. Это вызов — придумать новый способ освежить эту сюжетную линию, и у нас есть идея, как это сделать. Но я думаю, что если мы доберемся до четвертого сезона, он станет отличным завершением шоу. Я не говорю, что не смогу сделать больше, но, я думаю, что четыре сезона удовлетворили бы зрителей», — сказал Блэкман.

По словам Блэкмана, он изначально придумал историю продолжительностью в четыре сезона. В завершении истории ему бы хотелось показать зрителям, что произойдет с главными героями, если они потеряют свои суперспособности.

Третий сезон «Академии Амбрелла» появился на Netflix 22 июня. Согласно сюжету, из-за временного парадокса воспитанниками «Академии Амбрелла» придется столкнуться с другой реальностью, в которой их приемный отец Реджинальд Харгривз основал «Академию Спэрроу». Трейлер смотрите тут.

В сериале снимаются Эллиот ПейджТом ХопперДэвид КастаньедаЭйдан Галлахер и Роберт Шиэн. К основному касту в третьем сезоне присоединились Джастин КорнуэлБритн ОлдфордДжейк ЭпштейнХенесис Родригес и Джейвон «Ванна» Уолтон.

Первый сезон «Академии Амбрелла» вышел зимой 2019 года. 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9.1
Академия «Амбрелла»
2019, Боевик
Главная супергероика Netflix — сериал про сироток со сверхспособностями

Подборки Афиши
Все