Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5 сентября 2023

Шестой сезон сериала «Корона» покажет свадьбу принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз

Ее снимали в Йоркском кафедральном соборе в Англии

Стриминговый сервис Netflix представил промо шестого сезона сериала «Корона». В соцсетях платформы появился кадр, намекающий, что в финальной главе покажут свадьбу принца Чарльза, ныне короля Великобритании Карла III, и Камиллы Паркер-Боулз. Об этом пишет Variety.

Церемония бракосочетания принца Уэльского и герцогини Корнуэлльской состоялось 9 апреля 2005 года в Виндзорском замке. Для воссоздания этого эпизода из жизни королевской семьи команда «Короны» провела съемки в Йоркском кафедральном соборе. 

По словам актрисы Клаудии Харрисон, торжество стало последней сценой, которую отсняла команда проекта. Ожидается, что в ней появятся все основные участники каста, включая Имельду Стонтон  (королева Елизавета II) и Джонатана Прайса (принц Филипп).

Съемки шестого сезона «Короны» завершились весной. Точная дата выхода новых серий на Netflix пока не сообщается. Ранее сообщалось, что в финале планируют отдать дань уважения покойной королеве Елизавете II в нескольких специальных сценах. Также в сети публиковали кадры из сериала с молодыми принцем Уильямом и Кейт Миддлтон, которых сыграли начинающие актеры Эд МакВей и Мэг Беллами.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Корона
2016, Драма
Историческая драма про Елизавету II

Подборки Афиши
Все