Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 июля 2020

Шарлиз Терон рассказала о жестких тренировках во время съемок «Ограбления по-итальянски»

Ее заставляли тренироваться гораздо дольше актеров-мужчин

Шарлиз Терон рассказала о жестких тренировках во время съемок картины «Ограбление по-итальянски». Съемки фильма проходили в 2003 году. По словам актрисы, создатели проекта заставляли ее проводить в спортзале очень много времени, гораздо дольше, чем мужчин. 

«Ограбление по-итальянски» было прекрасным опытом в том смысле, что я осознала, как много заблуждений связано с женщинами в жанре экшена. Процесс был крайне несправедливым. Я была единственной женщиной среди парней и отчетливо помню, как получила расписание тренировок, которые длились на шесть недель дольше. Это было просто оскорбительно», — рассказала Шарлиз Терон. 

В «Ограблении по-итальянски» снимались Марк УолбергЭдвард Нортон и Джейсон Стэтем. Сюжет завязан на банде грабителей, которая отправляется в Венецию за крупной партией золотых слитков. Режиссером выступил Ф.Гэри Грей.

10 июля на Netflix вышел фильм «Старая гвардия», снятый Джиной Принс-Байтвуд, в котором главную роль сыграла Шарлиз Терон. В основу сценария лег одноименный комикс Грега Руки и Леонардо Фернандеза, в котором рассказывается о бессмертных воинах, сражающихся со злом на протяжении нескольких столетий. Тут можно посмотреть трейлер.

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Шарлиз Терон
актриса, 48 лет
6.8
Ограбление по-итальянски
2003, Боевик
Марк Уолберг охотится за усатым Эдвардом Нортоном. Ремейк фильма 1969 года

Подборки Афиши
Все