Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
2 декабря 2020

Сериал «Отыграть назад» стал самым просматриваемым оригинальным шоу HBO за полтора года

Финал посмотрели 3 млн зрителей на всех платформах компании

Заключительный эпизод «Отыграть назад», главные роли в котором исполнили Николь Кидман и Хью Грант, сделал сериал самым просматриваемым оригинальным проектом HBO за полтора года. Финал собрал 3 млн зрителей на всех платформах компании. Тем не менее, «Отыгать назад» не удалось превзойти результат шоу «Большая маленькая ложь», поставившего рекорд в июле 2019 года. К слову, главную роль в этом проекте также сыграла Николь Кидман. Об этом сообщает IndieWire.

По данным WarnerMedia, сериал «Отыграть назад» стал первым сериалом HBO, аудитория которого росла каждую неделю с выходом новой серии. Всего в сравнении с пилотным эпизодом число просмотров к финалу увеличилось на 168%. Кроме того, на стрим-сервисе HBO Max количество зрителей каждую неделю росло на 80%, поэтому финал посмотрели в пять раз больше пользователей относительно дебютной серии.

История посвящена успешному психотерапевту, жизнь которой определенно сложилась ― у нее есть семья и успешная карьера, а вскоре на полки магазинов поступит ее новая книга о браке и отношениях. Счастливой сказке приходит конец, когда в дом к Грейс приходят полицейские, а она понимает, что прожила в браке с мужчиной, о котором не знает ничего. В шоу также снялись Эдгар РамиресДональд СазерлендНоа ДжупЛилиана РэйСофи ГробельМатильда Де Анджелис и Исмаэль Крус КордоваТут опубликован тизер. 

Режиссером сериала выступила Сюзанна Бир («Ночной администратор»). Сценарий написали Дэвид Э.Келли («Большая маленькая ложь») и Джин Ханфф Корелиц. В основу сюжета легла книга «Ты должна была знать» Джин Ханфф Корелиц, которая написала сценарий проекта совместно с Дэвидом Э.Келли («Большая маленькая ложь»).

Напомним, что сериал «Отыграть назад» стартовал успешнее, чем «Игра престолов» в 2011 году. Первый эпизод шоу посмотрели более 2,78 млн зрителей на британском платном канале Comcast Sky Atlantic.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

8.7
Отыграть назад
2020, Драма
Николь Кидман и Хью Грант в сериале от автора «Большой маленькой лжи»

Подборки Афиши
Все