Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7 сентября 2023

Сериал «Мэр Кингстауна» с Джереми Реннером продлили на третий сезон

Вторую часть закончили показывать в марте

Стрим-сервис Paramount+ анонсировал третий сезон сериала «Мэр Кингстауна» с Джереми Реннером в главной роли. Актер вернется к должности мэра после длительного процесса восстановления. В январе Реннер получил тяжелую травму в результате аварии, в которой он сломал более 30 костей.

Сериал рассказывает о жизни в маленьком городке под названием Кингстаун, где единственная процветающая область — тюремный бизнес. В центре сюжета — влиятельная семья МакЛаски, взявшая под свой контроль город, в котором царит беззаконие.

Вместе с Реннером в актерский состав входят Дайанна Уист, Хью Диллон, Тоби Бамтефа, Дерек Уэбстер, Эйдан Гиллен и Тейлор Хэндли.

Второй сезон шоу дебютировал 15 января и завершился весной. Над ним работал режиссер Тейлор Шеридан — автор «Убийцы», «Любой ценой» и режиссер «Ветреной реки». В 2021-м «Мэр Кингстауна» стал самым масштабным релизом по общему числу зрителей  на стриминговом сервисе с момента, когда CBS All Access переименовали в Paramount+.

В начале января в ряде городов США прошел сильнейший снежный шторм. Джереми Реннер, попавший в больницу с многочисленными травмами, пытался остановить снегоуборочную машину и спасти племянника, однако сам попал под ее гусеницы.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Мэр Кингстауна
2021, Драма
Джереми Реннер в криминальном триллере от автора «Убийцы» и «Йеллоустоуна»

Подборки Афиши
Все