Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6 октября 2023

Сериал «Медиатор» вернется на экраны. В новом сезоне сыграют Софья Лебедева и Владислав Ценев

Третий сезон выйдет в следующем году

В следующем году на экраны выйдет третий сезон сериала «Медиатор». В нем манипулятор Андрей Павлов в исполнении Андрея Бурковского вновь будет провоцировать и разоблачать, параллельно пытаясь разобраться со своими противоречиями.

Съемки новой части завершились в Москве в этом месяце. Режиссером вновь стал Артем Аксененко («Жить жизнь»). Проект выйдет одновременно в онлайн-кинотеатрах Start и «Кинопоиск» в следующем году.

В третьем сезоне профессиональный переговорщик Андрей Павлов переосмыслит свои убеждения, оказавшись жертвой социальной травли. И пока он пытается договориться с собой, за помощью к медиатору обращается следователь Женя (Софья Лебедева). В городе пропадают люди, убиты несколько девушек. Следы ведут к Степному Волку (Владислав Ценев), который возглавляет секту «бегунов».

К актерскому составу третьего сезона «Медиатора» также присоединились Ирина Старшенбаум, Анна Каменкова, Елизавета Гончаренко, Кристина Корбут, Элизабет Дамскер, Павел Савинков, Алексей Гришин и другие.

Первая часть психологического триллера с Андреем Бурковским, Юлией Пересильд, Ириной Старшенбаум и Дарьей Мороз вышла в апреле 2021 года. Проект занял шестую строчку в рейтинге самых обсуждаемых сериалов весны-2021, а также вошел в топ-250 лучших сериалов по результатам голосования посетителей «Кинопоиска».

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Медиатор
2021, Триллер
Андрей Бурковский в роли профессионального переговорщика

Подборки Афиши
Все