Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
12 мая 2023

Сергей Бурунов озвучил документальный фильм «Киты: Стражи планеты». Смотрим трейлер

Картина выйдет в российский прокат в июне

Компания «Russian World Vision» выпустит в российский прокат документальный фильм «Киты: Стражи планеты» французского режиссера Жан-Альбера Льевра. В преддверии релиза публикуем трейлер с субтитрами и его дублированную версию.

Сюжет фильма рассказывает о спасении горбатого кита, который выбросился на отдаленный берег. Его история становится рамкой для рассказа о судьбе его сородичей. Иллюстрацией к повествованию стали кадры подводной жизни, снятые в разных уголках мира в 4К.

Съемки картины проводились в Гренландии, Мексике, Аргентине, Полинезии, Бретани, Средиземном море, Нормандии, ЮАР, Австралии, Тонге, на Камчатке, в Антарктике, Норвегии и на Гавайях.

Повествование в фильме ведется от их лица китов. В оригинальной версии рассказчиком выступил французский актер Жан Дюжарден («Артист»). Российский закадровый текст озвучил Сергей Бурунов.

Релиз фильма «Киты: Стражи планеты» запланирован на 8 июня. В российских кинотеатрах будут показывать и оригинальную версию, и версию с озвучкой Бурунова.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Киты: Стражи планеты
2023, Документальный

Подборки Афиши
Все