Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
13 октября 2021

Съемки третьего сезона «Мандалорца» наконец стартовали

Возможно, шоу покажут уже в следующем году

Звезда сериала «Мандалорец» Карл Уэзерс рассказал, что съемки третьего сезона официально стартовали. 73-летний актер написал в Twitter, что будет сниматься в новых сериях «Мандалорца»и  сообщил, что его герой снова в строю.

 «Греф Карга вернется на Disney+», — объявил Карл Уэзерс.

Второй сезон «Мандалорца» завершился в конце прошлого года, вернув на экраны молодого Люка Скайуокера. С тех пор фанатам не терпится узнать больше о судьбе очаровательного инопланетного младенца Грогу, который уходит вместе с Люком в последние минуты заключительного эпизода.

Подробности третьего сезона не разглашаются: по всей видимости студия Lucasfilm больше занята продвижением своих предстоящих сериалов вроде «Книги Бобы Фетта» — спин-оффа «Мандалорца», и шоу о джедае Оби-Вана Кеноби с Юэном МакГрегором.

Во вором сезоне «Мандалорца» снялись Тимоти Олифанта («Крепкий орешек 4.0») и Росарио Доусон («Город грехов»), а также Педро Паскаль («Меняющие реальность»),  Ник Нолте(«Ной»), Джанкарло Эспозито («Книга джунглей»), Джина Карано («Форсаж-6»), Эмили Сваллоу («Менталист»), Карл Уэзерс («Хищник»), Омид Абтахи («Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II») и Вернер Херцог («Плохой лейтенант»). Рецензию на сериал читайте здесь.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

9
Мандалорец
2019, Боевик
Космический вестерн про наемника и беби-Йоду

Подборки Афиши
Все