Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
16 августа 2023

Съемки четвертого сезона «Внешние отмели» стартуют в декабре

Третий дебютировал в феврале этого года

Стрим-сервис Netflix начнет съемки четвертого сезона сериала «Внешние отмели» 15 декабря. Представители платформы не делали официальных заявлений, но информация появилась на сайте Film & Television Industry Alliance, который фиксирует съемочный процесс фильмов и шоу во всем мире.

Сюжет сериала рассказывает о подростках, которые отправляются на поиски сокровищ. Действие происходит на острове, жители которого делятся на две группы — обеспеченную и не очень. После того, как ураган уничтожает связь с внешним миром, привычная жизнь рушится, а иерархия в обществе меняется. 

Актерский каст возглавляют Чейз Стоукс, Джонатан Дэвисс, Мэдисон Бейли, Чарлз Истен и Остин Норт. Шоураннерами выступают Джош и Джонас Пейт, известные по сериалам и«Школа добра и зла» и «На поверхности».

Третий сезон «Внешних отмелей» дебютировал 23 февраля. Тогда же Netflix объявил о продолжении сериала. 

Ранее Netflix представил серию фотографий из четвертого (и заключительного) сезона шоу «Половое воспитание». В новых сериях Отис (Эйса Баттерфилд) и Эрик (Шути Гатва) отправятся в новое путешествие — в колледж. Премьера назначена на 21 сентября.

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Внешние отмели
2020, Детектив
Подростковая драма про охоту за сокровищами

Подборки Афиши
Все