Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
31 июля 2020

Сэм Смит и Burna Boy представили песню «My Oasis»

И выпустили лирик-видео

Британский певец Сэм Смит и нигерийский музыкант Burna Boy представили совместную композицию под названием «My Oasis». 

«Этот релиз полон эмоций для меня. Я уже много лет фанатею от Burna Boy и так счастлив, что у нас теперь есть общая мелодия», — поделился Смит впечатлениями от коллаборации.

В апреле Сэм Смит объединился с певицей Деми Ловато, выпустив трек под названием «I’m Ready». Песня войдет в грядущий альбом артиста, релиз которого должен был состояться в марте и был отложен из-за пандемии COVID-19. Тогда же Смит объявил о планах изменить название пластинки, которая изначально называлась «To Die For».

В феврале Сэм Смит выпустил первый сингл с грядущего «To Die For», а чуть позже поделился акустической версией композиции. 

За последний год Burna Boy успел засветиться на фитах со многим известными артисатми. Так, он принял участие в записи трека рэпера Стормзи и Эда Ширана  «Own It», а осенью сотрудничал с британкой Джорджей Смит, выпустив трек «Gum Body».

Пока закрыты театры и кинотеатры, переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

Подборки Афиши
Все