Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
28 марта 2022

Селена Гомес, Стив Мартин и Мартин Шорт снова расследуют преступление в трейлере второго сезона шоу «Убийства в одном здании»

Премьера — 28 июня

Стрим-сервис Hulu поделился трейлером второго сезона комедийного сериала «Убийства в одном здании». В нем к своим ролям вернулись Селена Гомес, Стив Мартин и Мартин Шорт.

Сюжет шоу рассказывает о трех людях, которые живут в одном жилом комплексе и объединяются после загадочного убийства, чтобы расследовать это дело и создать подкаст, рассказывающий об этой истории. В продолжении детективам-любителям предстоит объединиться, чтобы раскрыть детали убийства, но вести расследование становится сложнее, когда враждебно настроенные соседи начинают подозревать троицу в случившемся.

В первом сезоне также сыграли Эми Шумер и Кара Делевинь, а также Ширли МакЛейн и Натан Лейн (он снова сыграет роль Тедди).

Первый сезон «Убийства в одном здании» стал хитом. Его премьера состоялась на Hulu 31 августа 2021 года, а серии получили высокую оценку критиков. В сентябре 2021-го сериал был продлен на второй сезон, а финал первого завершился крупным клиффхэнгером.

Шоу вернется на экраны 28 июня.

 

 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Убийства в одном здании
2021, Детектив
Комедийный детектив со Стивом Мартином и Селеной Гомес

Подборки Афиши
Все