Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
24 апреля 2020

Сегодня запускается платформа с онлайн-концертами Live Systema, на ней выступит Face

Концерт начнется в 20:00

24 апреля запустилась стриминговая платформа Live Systema,  где будут транслироваться концерты российских исполнителей, сообщает пресс-служба проекта. Создатели обещают новый уровень взаимодействия с артистами, качественный живой звук и громкие премьеры.

Первым гостем Live Systema станет рэпер Face. Концерт пройдет 24 апреля в 20:00. Обещается, что во время выступления артист исполнит свои главные хиты — «Юморист», «Мой Калашников», «Спасательный круг» и другие. Также рэпер ответит на вопросы, которые можно заранее задать в соцсетях.

Эфир будет транслироваться на «Афише», а также на платформе Live Systema и на страницах проекта в Facebook, ВКонтакте, в Instagram и в Youtube.

В октябре Face представил пластинку «12», в которой он вернулся к остросоциальной тематике, которая была впервые затронута в политическом альбоме «Пути неисповедимы». Здесь «Афиша Daily» объясняла, что с ним не так.

В ситуации карантина и самоизоляции переходим на домашнее киносмотрение. Чтобы не растеряться во всем разнообразии, советуем найти фильм в подборках «Афиши» или огромном каталоге по жанрам или годам с непредвзятыми кинорецензиями наших читателей.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Face*
музыкант, 27 лет

Подборки Афиши
Все