Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
11 января 2023

«Счастливчик Хэнк»: вышел тизер сериала с Бобом Оденкерком

Над сценарием работали авторы «Кремниевой долины» и «Офиса»

Телеканал AMC поделился тизером и датой премьеры следующего сериала с участием звезды «Лучше звоните Солу» с Бобом Оденкерком. Шоу «Счастливчик Хэнк» выйдет в эфир 19 марта.

В сериале Оденкерк играет профессора в плохо финансируемом колледже в ржавом поясе Пенсильвании. Переживая кризис среднего возраста, герой сталкивается с проблемами дома и на работе. 

Сериал основан на романе Ричарда Руссо «Straight Man» . Аарон Зельман («Кремниевая долина») и Пол Либерштейн («Офис») занимались адаптацией книги. Они же выступают в качестве со-шоураннеров. 

В шоу также появятся Мирей Инос, Оскар Нуньес, Том Бауэр, Кайл МакЛоклен и Крис Диамантопулос.

Ранее авторы второй части боевика «Никто» с Бобом Оденкерком рассказали о планах приступить к съемкам в 2023 году. Постановщик первой части Илья Найшуллер рассказал о работе над сценарием сиквела, но так и не сообщил вернется ли он в режиссерское кресло.

Сериал «Лучше звоните Солу» закончился минувшим летом. Шоу с Оденкерком— приквел сериала «Во все тяжкие». В нем рассказывается о жизни Сола Гудмана до того, как он стал криминальным адвокатом Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. 

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Боб Оденкерк
актер, режиссер, 61 год

Подборки Афиши
Все