Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
18 октября 2022

Röyksopp представили новый трек «Just Wanted To Know»

Ждем выхода третьей части «Profound Mysteries» в ноябре

Норвежский электронный дуэт Röyksopp поделился новым синглом «Just Wanted To Know». Он войдет в третью часть концептуального проекта «Profound Mysteries», которая готовится к выпуску 18 ноября

«Profound Mysteries III» станет логическим продолжением двух предыдущих альбомов. Как и остальные части триптиха, следующий сборник будет состоять из 10 треков, которые выйдут в сопровождении цифровых визуализаций. В записи приняли участие Элисон Голдфрапп, Сусанне Суннфер и другие.

«Profound Mysteries» дебютировал в конце апреля и стал первым за восемь лет студийным лонгплеем музыкантов. Второй альбом, выпущенный в августе, отдает дань таким ключевым исполнителям, как Kraftwerk и Depeche Mode, таким жанрам, как итало-диско и британский рейв 1990-х.

В 2014 году, после выпуска пятого лонгплея «The Inevitable End», артисты объявили, что хотя и будут продолжать сочинять музыку, над традиционной пластинкой работать не планируют. В течение восьми лет музыканты выпускали только отдельные треки и компиляции.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

Röyksopp
музыкант

Подборки Афиши
Все