Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
1 июня 2023

Режиссер Аскар Узабаев снимет фильм о группе «Руки вверх!»

Авторы проекта обещают нетривиальный байопик

Студия Yellow, Black & White снимет полнометражный фильм о российской поп-группе «Руки вверх!», сообщает издание «Ведомости».

По словам авторов картины, сценарий не похож на классический байопик с элементами комедии. Сценарий к ленте написали Сергей КалужановВремя первых») и Михаил ПогосовЭскортница»), режиссером выступит Аскар Узабаев («Сердце мое — Астана»).

Детали проекта не сообщаются, но по словам создателей, они планируют снять фильм, не похожий на привычный зрителям байопик с элементами комедии.

В прошлом году сообщалось, что российская группа «Иванушки International» станет героем грядущего комедийного фильма. Недавно стало известно, что комедия «Тур с «Иванушками», которую снимает Марк Горобец, выйдет в кинотеатрах 7 марта 2024 года, а затем появится в библиотеке видеосервиса Kion. 

Главные роли в фильме исполняют Агата Муцениеце, Роман Маякин, Ольга Сухарева, Роман Курцын и Анна Пескова, а также солисты группы «Иванушки International» — Кирилл Андреев, Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Туриченко.

 

Изображение на превью: vk.com/rukivverh_official

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в наших социальных сетях

В этой статье

«Руки вверх!»
музыкант, музыкальная группа

Подборки Афиши
Все